Главная - Каталог - Электро-инструменты для салонов красоты - ANDIS -
24100/PM-4 Машинка сетевая для стрижки волос PM-4

24100/PM-4 Машинка сетевая для стрижки волос PM-4

Код: 593
  • Вес: 0 кг.
  • Цена:
    5 300 руб.
  • Старая цена:
    0 руб.
Есть в наличии

Andis PM-4 TrendSetter – универсальная профессиональная машинка для стрижки! Надёжный и мощный двигатель, качественный ножевой блок, компактный эргономичный корпус и отличная комплектация насадками залог качественной и быстрой стрижки!

В основе машинки Andis TrendSetter пивотный мотор, мощностью 15 Вт. Такой двигатель обеспечивает около 3600 движений в минуту при максимальном усилии на срезе. Особая конструкция корпуса также позволила добиться минимального уровня шума и вибрации при работе машинки.

Ножевой блок Andis из высококачественной легированной стали и прецизионной обработкой обеспечивают выполнение любых работ по стрижке на высочайшем уровне. А специальный механизм регулировки ножевого блока позволит выбрать любую длину среза от 0,5 до 2,4 мм. Полезной особенностью такого механизма, является возможность делать плавные переходы с одной длины на другую.

Важным достоинством машинки является и её эргономичность. Машинка гораздо легче и компактнее аналогичных моделей других компаний (всего 360 грамм). Корпус Andis PM-4 имеет также специальное, мягкое Soft Touch покрытие на нижней части корпуса. Вместе с силиконовой вставкой на верхней части корпуса такое покрытие обеспечивает необходимое для длительной работы удобство. Питание машинке обеспечивает сетевой шнур, длиной 3 м. Система крепления шнура позволяет вращать машинку в любом направлении и позволит избежать спутывания или изломов.

В комплект поставки машинки для стрижки Andis PM-4 TrendSetter входят 9 насадок (1,5, 3, 6, 10, 13, 16, 19, 22 и 25 мм), масло, щёточка для чистки и сопроводительная документация.