← Вернуться назад

Бахилы одноразовые - чистота и гигиена помещения

Бахилы одноразовые - чистота и гигиена помещения
Использование бахил в помещениях обеспечивает чистоту и необходимое санитарно-гигиеническое состояние, так как препятствует попаданию пыли, грязи, песка, бактерий и различных инфекций, переносимых на уличной обуви. Медицинские учреждения, больницы, клиники, лаборатории, диагностические центры и многие другие заведения с большим потоком посетителей нуждаются в защите и чистоте, которую в полной мере могут обеспечить бахилы одноразовые, надеваемые поверх уличной обуви.

Конечно же, применение одноразовых бахил не ограничивается только медицинскими учреждениями. Высоко оценив их защитные и гигиенические свойства, бахилы одноразовые стали применять в пищевой, химической, фармакологической промышленностях, научно-исследовательских лабораториях, высокоточных и нано-производствах. Нередко бахилы используют в музеях для защиты экспонатов от переносимой обувью посетителей пыли, в которой могут присутствовать частички грунта, споры грибков, плесени, пыльцы растений и других веществ, способных нанести вред ценным и особо чувствительным экспонатам. Во всех случаях применения бахилы одноразовые справляются с задачей защиты помещений на «отлично».
 

Защитные свойства бахил одноразовых

Бахилы одноразовые изготавливают из цельного полиэтилена, обладающего достаточной прочностью, плотностью и надёжностью в применении, а также из нетканых материалов (спандбонда, спанлейса и других). Полиэтиленовые бахилы отличаются доступной стоимостью и необходимыми защитными свойствами для использования в медицинских и других учреждениях с высокими санитарно-гигиеническими требованиями к состоянию помещений, процессов, процедур и производимых продуктов:
  • защита помещений со значительным потоком посетителей от уличной пыли, грязи, песка, частиц грунта и других переносимых на обуви веществ;
  • соблюдение стерильности в хирургических блоках, родильных и реанимационных отделениях, где необходимо создать препятствие для размножения и переноса инфекций, болезнетворных бактерий, вредных микроорганизмов;
  • защита обуви и ног от контакта с кровью, биологическими жидкостями и другими материалами, представляющими потенциальную опасность инфицирования;
  • забота о пациентах, клиентах, посетителях и персонале учреждений, создание условий для их защиты и безопасности во время лечения, посещения или работы в местах с потенциальной возможностью заражения или загрязнения.
Существенным достоинством применения бахил является также экономия на средствах уборки помещения или клининговых услугах. Кроме того, бахилы одноразовые заботятся не только о чистоте, но и о репутации учреждения, эстетичности и культуре обслуживания, укреплении имиджа, поддержании доверия и расположении посетителей.
 

Купить бахилы одноразовые

Чтобы обеспечить чистоту, высокий уровень гигиены, защиту помещений, персонала и пациентов (клиентов), предлагаем купить бахилы одноразовые высокого качества по доступной цене в нашем интернет магазине. Мы поставляем несколько видов бахил с разной плотностью, прочностью и стоимостью. Это продукция из цельного первичного полиэтилена, не содержащая посторонних примесей, вкраплений, неровностей и других добавок, обладающая достойным качеством и хорошей износостойкостью. Купить бахилы одноразовые можно крупным и мелким оптом с доставкой во все регионы страны наиболее удобным для заказчика способом.