← Вернуться назад

Где купить оптом полотенца из вафельной ткани?

Где купить оптом полотенца из вафельной ткани?
Вафельные полотенца – востребованные изделия текстильной продукции, в больших количествах применяемые в бюджетных организациях, больницах, санаториях, лечебно-оздоровительных учреждениях, детских садах, гостиницах и многих других местах, в том числе и в быту. В связи с этим возникает вопрос: где купить оптом полотенца из вафельной ткани по выгодной цене? При этом полотенца, конечно же, должны быть надлежащего качества, плотности, износостойкости и презентабельного внешнего вида.

Наш интернет магазин предлагает вафельные полотенца, соответствующие ГОСТу и обладающие необходимыми сертификатами качества, по лучшим ценам на рынке санитарно-гигиенической текстильной продукции. Это полотенца из плотного (170 г\м2) и гигроскопичного вафельного полотна с характерной рельефной поверхностью, хорошо переносящие все режимы машинной стирки, отбеливание, отпаривание, дезинфицирование и другие виды обработки белья при высокой температуре. Они долго служат даже при интенсивном использовании, практичны и универсальны, не оставляют за собой ворсинок и ниток, хорошо отстирываются и быстро сохнут.
 

Преимущества полотенец из вафельной ткани

Если вы решите купить полотенца из вафельной ткани в нашем интернет магазине, то быстро убедитесь в их преимуществах и отличных потребительских характеристиках:
  • стопроцентно натуральный состав, экологическая чистота и гипоаллергенность;
  • высокая гигроскопичность и быстрое поглощение значительного объёма жидкости;
  • прочность, долговечность, устойчивость к повреждениям и износу;
  • возможность обработки при высокой температуре и стирки с любыми стиральными порошками;
  • отсутствие ворсинок при протирании;
  • доступная стоимость.
Вафельные полотенца являются лидером по гигроскопичности среди других хлопчатобумажных материалов, хорошо удаляют загрязнения, не боятся любых химических воздействий и сохраняют структуру ткани неизменной в любом режиме стирки и тепловой обработки. При этом они долго сохраняют свой внешний вид вполне презентабельным, особенно полотенца белого цвета. Используя такие полотенца в больнице, гостинице, косметологической клинике, СПА-салоне или любом другом учреждении, вы будете уверены, что они вполне справятся с возлагаемыми на них гигиеническими задачами и не выйдут из строя через пару месяцев в результате многократных стирок и дезинфекций.
 

Купить оптом полотенца из вафельной ткани

Для бюджетных организаций, коммерческих учреждений, юридических, физических и всех заинтересованных лиц мы предлагаем качественные и износостойкие вафельные полотенца на выгодных условиях и по доступным ценам. Купить оптом полотенца из вафельной ткани на нашем сайте можно в любое удобное для вас время, воспользовавшись простой функцией покупки в один клик. Мы доставим продукцию по указанному вами адресу и примем оплату в наиболее предпочтительной для вас форме: наличными курьеру, перевод на карту VISA или MasterCard, предоплата на расчётный счёт, Яндекс Деньги, WebMoney. Работать с нами удобно и выгодно!