← Вернуться назад

Где купить прочные одноразовые бахилы?

Где купить прочные одноразовые бахилы?
Для обеспечения надлежащих санитарно-гигиенических условий в медицинских и косметологических учреждениях, пищевых и химических производствах, а также в других местах, где важно поддержание высокого уровня чистоты в условиях постоянного потока посетителей, используют одноразовые бахилы – защитные чехлы из полиэтилена, которые надеваются поверх обуви. Бахилы одноразовые позволяют избежать загрязнений, а также распространения инфекций и болезнетворных микроорганизмов, которые переносятся на уличной обуви с частичками грунта, пыли, песка, пыльцой растений. Кроме того, бахилы защищают обувь и ноги от контакта с кровью, биологическими жидкостями и другими материалами, представляющими потенциальную опасность инфицирования.

Одноразовые бахилы отличаются толщиной, весом, плотностью и прочностью. Конечно же, чем прочнее бахилы, тем дольше они служат и надёжнее защищают от различных внешних факторов. Поэтому многие организации заинтересованы в том, чтобы купить прочные одноразовые бахилы из качественного материала. Наш интернет магазин предоставляет возможность приобрести такие бахилы оптом по самым выгодным ценам и в любом объеме.
 

Бахилы одноразовые

Наиболее популярным материалом для изготовления бахил является полиэтилен различных прочностных показателей, из которого производят бахилы одноразовые следующих видов:
  • эконом - 20 микрон;
  • стандарт – 28 микрон;
  • экстра – 40 микрон;
  • прочные – 45 микрон;
  • сверхпрочные – 50 микрон.
Прочные и сверхпрочные одноразовые бахилы стоят дороже, чем экстра и стандарт варианты, так как они могут использоваться более часа в условиях интенсивной ходьбы (посещение диагностического центра, пищевого или химического производства, музея). А для условий недлительного применения (посещения стационара больницы, массажного или косметологического кабинета и т. п.) достаточно приобрести бахилы средней плотности, так как они обладают меньшей стоимостью, но при этом вполне надёжны для данного вида нагрузок.

Наиболее прочными являются одноразовые бахилы, изготовленные из цельного первичного полиэтилена плотностью от 45 микрон, не содержащие посторонних примесей, вкраплений, неровностей и других добавок. Такие бахилы обладают достойным качеством, высокой прочностью, хорошей износостойкостью и надёжностью в различных условиях применения.
 

Купить одноразовые бахилы 

Купить одноразовые бахилы высокой прочности всегда можно в нашем интернет магазине. При покупке бахил следует учитывать цель и период применения этих защитных средств, выбирая оптимальные по эксплуатационным показателям и стоимости изделия, так как, чем прочнее бахилы, тем выше их цена. У нас вы сможете приобрести как прочные и сверхпрочные, так и эконом варианты бахил хорошего качества из цельного полиэтилена, которые будут надёжно служить и защищать от загрязнений и инфицирования в условиях лечебных и других учреждений.