← Вернуться назад

Гели для проведения ультразвуковых исследований

Гели для проведения ультразвуковых исследований
При проведении ультразвуковых исследований, ультразвуковой терапии, допплерографии, фото- и лазерных процедур в косметологии (эпиляции, сеансов омоложения и т. п.) применяют специальные гели. Гели для УЗИ – универсальные контактные среды, которые обеспечивают хороший контакт датчика с телом пациента и создают условия для оптимальной визуализации исследуемого органа. При этом гели для проведения ультразвуковых исследований обладают определённой вязкостью и консистенцией, благодаря которой они не растекаются по коже, не оставляют пятен на одежде, являются водорастворимыми, не портят датчики.

Наш интернет магазин предлагает гели для УЗИ различной вязкости, используемые при проведении разных типов процедур в медицинской и косметологической практике:
  • гель для УЗИ с высокой вязкостью – подходит для всех процедур ультразвуковых исследований и терапии, где требуется вязкий гель;
  • гель для УЗИ средней вязкости – универсальный продукт для ультразвуковых исследований (УЗИ), допплерографии, эхографии, физиотерапии, аппаратной косметологии, фото- и лазерной эпиляции;
  • гель для исследований с пониженной вязкостью – используется в тех случаях, когда требуется менее вязкий гель (например, при исследовании абдоминальной области).
Все гели хорошо переносятся пациентами, не вызывают раздражения кожи и слизистых оболочек, общих аллергических реакций. При ультразвуковой терапии гель наносят на очищенную кожу и скользящими движениями излучателя, плотно прижимая его к коже, выполняют процедуру. Гель легко распределяется и не растекается по коже, долго не сохнет, обеспечивая длительное скольжение и полный контакт датчика с телом пациента. 

При фото- и лазерных процедурах гель применяется как контактная среда для снижения вероятности ожога, он наносится на очищенную кожу в зоне действия аппарата, легко удаляется бумажной салфеткой или смывается водой, совершенно не пачкая одежду. Поставляются гели для УЗИ в различной фасовке в зависимости от потребностей учреждения и характера ультразвуковых исследований.
 

Купить гели для УЗИ

Если вам необходимы качественные и эффективные расходные материалы для проведения ультразвуковых исследований и других процедур, предлагаем купить гели для УЗИ в нашем интернет магазине. Мы поставляем испытанные на практике во множестве медицинских и косметологических учреждений гели для УЗИ различной вязкости, обеспечиваем оптовые поставки (крупный и мелкий опт) по максимально выгодным ценам, с доставкой во все регионы страны и возможностью оплаты любым удобным для заказчика способом. Также у нас вы всегда найдёте необходимые расходные материалы для УЗИ: презервативы для датчиков, термобумагу для чёрно-белых и цветных видеопринтеров ультразвуковых аппаратов различных типов.