← Вернуться назад

Лотки медицинские прямоугольные

Лотки медицинские прямоугольные
В медицинской практике широко применяются универсальные прямоугольные лотки разных размеров и объёмов. Их используют для выполнения значительного круга задач: хранения и размещения стерильных инструментов (колющих, режущих), раздачи лекарственных средств, сбора биологических жидкостей, поддержания стерильности в операционных, стерилизации медицинского инструмента и расходных материалов. Лотки медицинские прямоугольные, таким образом, находят применение в хирургии, гинекологии, стоматологии и многих других специализированных отделениях, также как и в медицине широкого профиля.

Изготавливают лотки медицинские прямоугольные из высококачественной нержавеющей стали марок AISI 430 и AISI 304, которая обладает отличной износостойкостью, устойчивостью к действию высоких температур, медицинских и химических веществ, дезинфицирующих растворов, атмосферной и химической коррозии. Такие лотки надёжно служат продолжительное время, сохраняя хорошие практические и эксплуатационные свойства.
 

Виды прямоугольных медицинских лотков

Лотки медицинские прямоугольные производятся в ассортименте, позволяющем подбирать необходимые изделия различных размеров и объёма, в зависимости от выполняемых задач. Наиболее востребованными и универсальными размерами прямоугольных лотков являются следующие:
  • лотки прямоугольные ЛМПр размером 200х150х25 мм с общим объёмом 0,5 литра;
  • лотки ЛМПр размером 260х180х30 мм и объёмом 1 литр;
  • размером 300х220х30 мм с общим объёмом 1,5 литра;
  • размером 400х300х45 мм и объёмом 3 литра.
Также повсеместной востребованностью пользуются лотки прямоугольные сетчатые ЛМПрС из полированного провода нержавеющей стали, используемые для мытья, дезинфекции, ультразвуковой очистки и стерилизации медицинских инструментов. Дополнительной разновидностью ЛМПр являются лотки прямоугольные ЛМПрК с крышкой. В нашем интернет магазине представлены лотки медицинские прямоугольные всех заявленных размеров и объёмов, изготовленные из нержавеющей стали AISI 430 или AISI 304 с высокими показателями износостойкости и долговечности.
 

Купить лотки медицинские прямоугольные

Для проведения различных медицинских манипуляций в условиях клиник, больниц, лабораторий, поликлиник, а также в бытовых условиях для размещения стерильных инструментов мы предлагаем купить лотки медицинские прямоугольные в нашем интернет магазине по наиболее выгодной цене, крупной или мелкой оптовой партией, с доставкой в конечный пункт назначения. Также у нас вы можете приобрести лотки медицинские других видов: стоматологические, почкообразные, шаровидные, сетчатые и другие виды лотков из нержавеющей стали высокого качества.