← Вернуться назад

Одноразовые медицинские расходные материалы оптом

Одноразовые медицинские расходные материалы оптом
Расходные медицинские материалы одноразового применения для лечебных и оздоровительных учреждений различных видов (клиник, стационарных и амбулаторных отделений, диагностических центров, санаториев, исследовательских лабораторий и т. д.) — это необходимое условие соблюдения высоких требований санитарии и заботы о здоровье всех лиц: как медперсонала, так и пациентов. Одноразовые медицинские расходные материалы позволяют обеспечить необходимый уровень гигиены, комфорта и личной защиты от загрязнений, инфицирования, проникновения и распространения болезнетворных микроорганизмов.

Учитывая значительные объёмы, в которых потребляются одноразовые расходные материалы в медицинских учреждениях, их выгодно покупать оптом, по специальным ценам, предоставляемым для крупнооптовых покупателей. Затраты на приобретение качественных и надёжных одноразовых расходников вполне окупают себя, так как устраняется необходимость в постоянной стирке, дезинфекции и стерилизации традиционных многоразовых материалов, облегчается подготовка к операциям и другим процедурам, требующим стерильности, значительно сокращаются затраты на уборку помещений и поддержание в них необходимого санитарно-гигиенического уровня.
 

Одноразовые расходные материалы

Наш интернет магазин предлагает оптовые поставки одноразовых расходных материалов, ассортимент которых чрезвычайно широк и охватывает весь спектр применения при оказании медицинских, оздоровительных и лечебно-профилактических услуг:
  • одноразовые простыни, полотенца, салфетки и другие гигиенические изделия из современных нетканых материалов с безворсовой структурой;
  • одноразовая одежда, бельё, головные уборы для медперсонала: шапочки медицинские одноразовые, колпаки, халаты из трёхкомпонентного композитного нетканого материала смс, обладающие значительными защитными и антибактерицидными качествами;
  • бахилы одноразовые из высококачественного полиэтилена разных видов прочности;
  • перчатки медицинские стерильные и нестерильные из латекса, нитрила, винила;
  • защитные маски и другая продукция высокого качества.
Одноразовые медицинские расходные материалы — удобная и универсальная современная продукция, которую изготавливают из высококачественных материалов с применением передовых технологий, являющихся гарантией безопасности, надёжности и гипоаллергенности изделий. Они просты в применении, хорошо выполняют возложенные на них защитные и гигиенические задачи, функциональны, комфортны и обладают вполне доступной стоимостью. Покупая такие расходные материалы оптом, можно обеспечить медучреждение надёжной и качественной продукций на длительный срок, по выгодной цене без переплат и розничных надбавок.
 

Купить одноразовые медицинские расходные материалы

В нашем интернет магазине вы всегда можете выбрать и купить одноразовые медицинские расходные материалы оптом, крупной или мелкой партией, с доставкой в любой регион страны в самые кратчайшие сроки. Мы заботимся о качестве продукции, её соответствии ГОСТу и всем необходимым санитарно-гигиеническим нормам, что подтверждается наличием необходимых сертификатов установленного образца и положительными откликами наших постоянных клиентов.