← Вернуться назад

Одноразовые расходные материалы для медицины и косметологии

Одноразовые расходные материалы для медицины и косметологии
Расходные материалы одноразового применения для медицинских учреждений, салонов красоты, косметологических кабинетов, саун, массажных салонов и других заведений с повышенными требованиями к гигиеническому обеспечению процедур — это необходимое условие соблюдения санитарии и заботы о здоровье всех лиц: как персонала, так и пациентов или клиентов оздоровительных учреждений.

Одноразовые расходные материалы — удобная и универсальная современная продукция, которую изготавливают из высококачественных материалов с применением передовых технологий, являющихся гарантией безопасности и надёжности изделий. Они просты в применении, хорошо выполняют возложенные на них защитные и гигиенические задачи, функциональны, комфортны и обладают вполне доступной стоимостью.
 

Одноразовые расходные материалы

Ассортимент одноразовых расходных материалов чрезвычайно широк и охватывает весь спектр применения при оказании медицинских, оздоровительных и косметологических услуг:
  • одноразовые нетканые простыни, полотенца, салфетки и другие гигиенические изделия;
  • бахилы, тапочки, вьетнамки;
  • одноразовая одежда, бельё, головные уборы: шапочки, колпаки, халаты, пеньюары, фартуки, трусики, наборы одежды, чехлы, нарукавники;
  • перчатки медицинские стерильные и нестерильные;
  • защитные маски и другая продукция высокого качества.
Производят одноразовые расходные материалы в зависимости от назначения из полиэтилена или нетканых материалов: спанбонда, спанлейса, смс. Это современные безворсовые материалы с высокими гигиеническими и бактерицидными свойствами, которые обладают прочностью, мягкостью, хорошей воздухопроницаемостью и гигроскопичностью. Они нетоксичны, гипоаллергенны, приятны на ощупь и могут применяться во всех учреждениях с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями.
 

Купить одноразовые расходные материалы

Купить одноразовые расходные материалы для применения в медицине, косметологии и других сферах вы можете в нашем  интернет магазине по выгодным ценам и с доставкой по всей территории России. Мы осуществляем мелкий и крупный опт всем заинтересованным лицам, организациям и учреждениям, у которых есть необходимость в средствах обеспечения защиты и гигиены, поддержания чистоты на должном уровне. У нас вы найдёте только качественную продукцию, безопасную для здоровья, обладающую отличными практическими характеристиками и презентабельным внешним видом.