← Вернуться назад

Полоски для депиляции из нетканого полотна

Полоски для депиляции из нетканого полотна
В салонах красоты и косметологических кабинетах при проведении процедуры депиляции широко применяется такой вид расходных материалов как полоски для депиляции. Они могут быть изготовлены из различных материалов, от чего зависят их эксплуатационные и практические характеристики, качество оказываемой услуги и даже степень болезненности ощущений, испытываемых клиентом во время проведения процедуры депиляции. Наш интернет магазин предлагает полоски для депиляции, изготовленные из современного нетканого материала – спанбонда.

Полоски для депиляции из спанбонда обладают неоспоримыми преимуществами перед другими типами материалов, так как отличаются превосходными физическими и механическими характеристиками, делая процесс депиляции легким, комфортным и быстрым:
  • не растягиваются, не рвутся, не деформируются и не расслаиваются во время депиляции;
  • не имеют ворса и отличаются низкой способностью к впитыванию;
  • имеют более высокие барьерные свойства по сравнению с хлопком и льном (в среднем выше на 60%), что существенно снижает риск инфицирования тканей в процессе проведения процедуры депиляции;
  • имеют превосходную адгезию к депилирующим средствам, не оставляя их остатков на коже;
  • минимизируют болезненные ощущения клиента;
  • не вызывают аллергических реакций и раздражения даже у особенно чувствительной кожи.
Тонкие, но прочные и мягкие полоски для депиляции из спанбонда антистатичны и нетоксичны, являясь на сегодняшний день одним из лучших расходных средств для удаления нежелательных волос с различных участков тела (процедура шугаринга, при бандажной технике). Готовые полоски для депиляции из нетканого полотна выпускают в нескольких размерах, наиболее распространённым из которых является размер 7х22 см. Возможен также выпуск полосок для депиляции в рулонах.
 

Купить полоски для депиляции

Качественные расходные материалы для салонов красоты, косметологических клиник, частных косметических кабинетов и других заведений индустрии красоты наш интернет магазин предлагает на самых выгодных условиях. Купить полоски для депиляции из нетканого полотна (спанбонда) можно у нас как крупной оптовой партией, так и мелкооптовой поставкой. Полоски для депиляции представлены у нас в коробках по 100 штук в упаковке. Для оптовых и постоянных покупателей мы предлагаем существенные скидки и гибкую систему лояльности. Оплата и доставка продукции осуществляются наиболее удобным для заказчика способом в кратчайшие сроки, география покрытия – вся территория страны.