← Вернуться назад

Применение нетканых материалов в современной одноразовой продукции

Применение нетканых материалов в современной одноразовой продукции
Современная одноразовая продукция в медицине и косметологии (одежда, расходные, защитные и гигиенические материалы) — настоящий прорыв в обеспечении высокого санитарно-гигиенического уровня медучреждений без необходимости в постоянной дезинфекции и стерилизации. Это стало возможным благодаря тому, что одноразовые расходные материалы стали производить из нетканых материалов с безворсовой структурой и высокими антибактерицидными свойствами.

Такими материалами являются спанлейс, спанбонд и СМС (трёхслойный материал из двух слоёв спанбонда и расположенного между ними слоя мельтблауна). Все эти материалы являются химически чистыми и безопасными, обладающими высокими гидрофильными и барьерными свойствами, препятствующими распространению болезнетворных микроорганизмов, а также очень комфортными в использовании.
 

Одноразовая расходная продукция из нетканых материалов

Наш интернет магазин предлагает широкий ассортимент качественной одноразовой продукции, изготовленной из безопасных нетканых материалов с отличными практическими и эксплуатационными характеристиками:
  • одноразовая одежда для персонала, пациентов и клиентов медицинского или косметологического учреждения: халаты, накидки, шапочки, одноразовое бельё, нарукавники, фартуки и т. д.;
  • гигиеническая продукция: одноразовые салфетки, полотенца для лица, рук и ног, процедурные нагрудные салфетки, воротнички бумажные, ватные диски; 
  • накрывной и подстилочный материал: одноразовые простыни для столов, кушеток, кроватей, в рулонах и нарезные, чехлы, пелёнки;
  • защитные маски медицинские и другая одноразовая продукция.
Все одноразовые расходные материалы абсолютно безопасны, нетоксичны и гипоаллергенны, они не оставляют ворса даже на влажной коже, воздухо- и паропроницаемы, гигроскопичны, отлично впитывают жидкости, в тоже время являясь барьером для их просачивания наружу. Их поверхность мягкая и приятная на ощупь, а комфортность и лёгкость применения делает одноразовые расходные материалы максимально удобными и практичными в ежедневном использовании.
 

Купить одноразовые расходные материалы

Если вы заинтересованы в оснащении медицинской клиники, косметологического салона, стоматологического или массажного кабинета высококачественной и гигиеничной одноразовой продукцией, то мы предлагаем купить одноразовые расходные материалы в нашем интернет магазине. У нас вы всегда найдёте в большом ассортименте и по доступным ценам одноразовую одежду, простыни, салфетки, полотенца и другую продукцию, отвечающую самым высоким запросам качества, надёжности и безопасности.