← Вернуться назад

Расходные одноразовые материалы для косметологии

Расходные одноразовые материалы для косметологии
Современная косметология использует значительный ассортимент различных расходных материалов, которые обеспечивают гигиеничность, комфортность и безопасность проводимых косметологических процедур. Хорошие салоны красоты, спа-центры, солярии, косметологические и массажные кабинеты – это территория чистоты, на которой заботятся о здоровье и удобстве своих клиентов, их защите от возможного инфицирования или загрязнения в процессе получения процедур, поэтому качественные одноразовые расходные материалы для таких заведений – безусловная норма.

Расходные одноразовые материалы для косметологии — это функциональные и универсальные изделия, которые обеспечивают все необходимые спектры обслуживания клиентов на самом высоком уровне. Это и специальная одноразовая одежда для клиентов и персонала, и средства индивидуальной защиты, и материалы обеспечения гигиеничности или стерильности процедур, и средства поддержания чистоты в помещении. В нашем интернет магазине вы может приобрести необходимые расходные материалы для салонов красоты и других косметологических учреждений в достаточном ассортименте.
 

Расходные материалы для салонов красоты

Для полного и качественного обеспечения деятельности салона красоты, косметологического кабинета, спа-центра или другого заведения обслуживающей сферы вы можете приобрести оптом в нашем интернет магазине:
  • одноразовую одежду из гипоаллергенных и безопасных нетканых материалов для косметологов и клиентов салона: халаты, шапочки медицинские, фартуки, пеньюары, костюмы, одноразовое бельё;
  • защитные одноразовые материалы: перчатки одноразовые (латексные, нитриловые, виниловые), бахилы, маски медицинские, очки и т. д.
  • одноразовый подстилочный материал для массажных столов, кушеток, кресел: одноразовые простыни в рулонах и нарезные, чехлы на кушетку;
  • гигиеническая продукция: салфетки одноразовые, обладающие хорошими впитывающими и удерживающими влагу способностями, салфетки нагрудные (процедурные), воротнички бумажные парикмахерские одноразовые, полотенца для лица, рук и ног; 
  • другая одноразовая продукция высокого качества.
Все предлагаемые нами расходные одноразовые материалы гигиеничны, безопасны, практичны и удобны в использовании, они не нуждаются в постоянной стирке и дезинфекции, как традиционные многоразовые материалы, гипоаллергенны, обладают высокой барьерной и антибактерицидной защитой, гарантируют высокое качество обслуживания и заботы не только о клиентах, но и о сотрудниках косметологических учреждений, через которых ежедневно проходит большое количество людей. После применения одноразовые расходные материалы утилизируются вместе с бытовыми отходами, не требуя специальных условий хранения или обработки.
 

Купить расходные одноразовые материалы

Если вы заинтересованы в приобретении качественной и надёжной одноразовой продукции для салонов красоты и других косметологических учреждений, вы можете купить расходные одноразовые материалы оптом (крупные и мелкооптовые поставки) в нашем интернет магазине. Мы предлагаем наилучшие цены, безопасную продукцию, удобные варианты оплаты, оперативную доставку во все регионы страны и выгодные условия сотрудничества для покупателей крупнооптовых партий материалов.