← Вернуться назад

Шприцы карпульные и другие расходные материалы для стоматологии

Шприцы карпульные и другие расходные материалы для стоматологии
Интернет магазин «OPT-MEDIKAL» предлагает ассортимент различных расходных материалов для оснащения современных лечебно-профилактических стоматологических учреждений: клиник и поликлиник общей терапевтической практики, специализированных клиник хирургической, ортопедической и эстетической направленности, врачей-стоматологов частных кабинетов и всех заинтересованных в данной продукции лиц. Мы предлагаем шприцы карпульные, ложки оттискные, лотки стоматологические, салфетки процедурные, одноразовые перчатки, шапочки, халаты, бахилы и другую продукцию для стоматологии.

Главное требование к расходным стоматологическим материалам — это качество и безопасность, поэтому вся продукция изготавливается из надёжных, добротных, гипоаллергенных, современных материалов, отвечающих высоким требованиям и стандартам, предъявляемым к товарам данного назначения. Все наши товары имеют сертификаты установленного образца, подтверждающие их соответствие требованиям ГОСТ и санитарно-гигиеническим заключениям для каждой группы товаров.
 

Расходные материалы для стоматологии

Мы стремимся обеспечивать своих клиентов только лучшей по качеству и стоимости продукцией, которая удобна и надёжна в использовании, не вызывает аллергических реакций, помогает делать стоматологическое обслуживание комфортным и более приятным:
  • салфетки стоматологические процедурные (нагрудники) двух и трёхслойные, изготовленные из натуральной целлюлозы с высокими влагопоглощающими и абсорбирующими способностями, хорошо впитывающими влагу, кровь, различные стоматологические препараты, поддерживающие чистоту, сухость и комфорт во время проведения различных манипуляций;
  • шприцы карпульные инъекционные для безопасной и эффективной местной анестезии во время стоматологического лечения и процедур;
  • ложки оттискные (слепочные) из нержавеющей стали для снятия анатомических оттисков с челюстей в ортопедической стоматологии и зуботехнической практике;
  • лотки стоматологические из высококачественной нержавеющей стали марок AISI 430 и AISI 304 разных видов;
  • перчатки одноразовые стерильные и нестерильные, латексные и нитриловые высокопрочные;
  • одноразовая одежда из нетканых материалов для персонала стоматологических учреждений: шапочки медицинские, халаты, бахилы и т. д.
Также мы обеспечим стоматологию необходимыми гигиеническими материалами одноразового и многоразового использования (салфетками, полотенцами для рук, накрывным материалом) для поддержания чистоты и высокого уровня санитарии в помещениях клиники. Всё это даёт возможность оказывать стоматологические услуги на высоком уровне, заботиться о комфорте и здоровье как клиентов клиники, так и персонала, и, конечно же, повышать имидж заведения, а значит, и его прибыльность.
 

Купить расходные материалы для стоматологии

В нашем интернет магазине всегда можно выбрать и купить расходные материалы для стоматологии на самых выгодных условиях. Шприцы карпульные, салфетки стоматологические, перчатки одноразовые, лотки медицинские из нержавейки и многое другое можно приобрести крупным или мелким оптом, с доставкой во все регионы, по привлекательным ценам, которые тем более доступны, чем больше объём заказанной партии продукта.