← Вернуться назад

Шприцы карпульные стоматологические

Шприцы карпульные стоматологические
Безопасность и эффективность местного обезболивания в стоматологии в первую очередь зависит от инструментария, которым проведена инъекция. Учитывая множество специфических особенностей анестезии в стоматологии, одними из наиболее приспособленных к применению современных карпульных анестетиков являются специальные шприцы карпульные (инъекторы стоматологические). Применение этого инструментария уже стало нормой во всех отвечающих высоким стандартам стоматологических клиниках.

Карпульный шприц – это инструмент многоразового применения, состоящий из корпуса, иглы и поршня. Боковая часть его оснащена специальным отверстием для герметично запечатанной капсулы (карпулы) с анестетиком. Такой шприц прост и удобен для ипользования одной рукой (держатель для большого пальца правой руки выполнен в виде кольца), совместим с иглами разных фирм, достаточно крепок для введения анестетиков под давлением, имеет эстетичный внешний вид. На корпусе шприца размещено окошко с нанесенными делениями для контроля над использованием анестетика и аспирационной пробой.
 

Шприцы карпульные оптом

Наш интернет магазин предлагает шприцы карпульные (инъекторы стоматологические) для комплектации стоматологических клиник качественными и надёжными расходными материалами при проведении местного обезболивания. Мы поставляем продукцию качественной сборки, изготовленную проверенными производителями в полном соответствии с ГОСТ и сертифицированную в установленном законом порядке.

Оптовая закупка продукции (крупный и мелкий опт) позволяет значительно экономить бюджет, получая при этом высококачественную современную продукцию, удобную и надёжную в использовании. Мы предлагаем шприцы карпульные, изготовленные из металла (латунь с гальваническим покрытием), что позволяет подвергать их многократной стерилизации и дезинфекции, использовать в течение длительного периода. Такие шприцы имеют удобную конструкцию, надёжно удерживают карпулу, отлично приспособлены к применению современных карпульных анестетиков, обеспечивая их плавное «без рывков» введение.
 

Купить шприцы карпульные

В нашем интернет магазине вы можете купить шприцы карпульные крупным или мелким оптом по доступным ценам и на выгодных условиях. Чем крупнее партия, тем ниже будет стоимость единицы продукции и значительнее экономия. Мы предлагаем сотрудничество юридическим и физическим лицам, стоматологическим клиникам и врачам-стоматологам частной практики. Вы можете выбрать любой наиболее приемлемый для вас способ оплаты (на расчетный счёт, перевод на карту, наличными курьеру, Яндекс Деньги, WebMoney) и доставки (курьером по Москве и области, транспортными компаниями или почтовыми отправлениями в регионы). Мы гарантируем высокое качество продукции, оперативную доставку и внимательное отношение к каждому заказу.