← Вернуться назад

Расходные материалы для салонов красоты оптом

Расходные материалы для салонов красоты оптом
Современные, безопасные и качественные расходные материалы для салонов красоты — это функциональные и универсальные изделия, которые обеспечивают все необходимые спектры обслуживания клиентов на самом высоком уровне. Расходные материалы представляют собой продукцию одноразового и многоразового применения, которая обеспечивает комфорт клиентов во время процедур и надёжно защищает от возможных загрязнений, влаги, инфицирования, попадания на кожу или одежду различных косметологических веществ.

Ассортимент расходных материалов для салонов красоты многообразен и многофункционален, но главная его задача – обеспечение гигиеничности, комфортности и безопасности проводимых процедур, ведь хорошие салоны красоты, спа-центры, солярии, косметологические и массажные кабинеты – это территория чистоты, на которой заботятся о здоровье и удобстве своих клиентов, их защите от возможного инфицирования или загрязнения в процессе получения процедур. Наш интернет магазин предлагает оптовую продажу качественных и надёжных расходных средств:
  • средства для депиляции: полоски для депиляции в рулонах и в виде готовых нарезанных салфеток, тканевые полоски, шпатели для работы с горячим воском и сахарной пастой;
  • воротнички бумажные одноразовые гигиенические;
  • простыни и салфетки одноразовые, обладающие хорошими впитывающими и удерживающими влагу способностями;
  • салфетки нагрудные (процедурные);
  • полотенца для лица, рук и ног; 
  • перчатки одноразовые (латексные, нитриловые, виниловые);
  • одноразовая одежда из нетканых материалов для косметологов и клиентов салона: халаты, шапочки медицинские, фартуки, пеньюары, костюмы, фартуки, одноразовое бельё;
  • защитные бахилы, маски медицинские и другая необходимая продукция.
Предлагаемые нами расходные материалы гигиеничны, безопасны, практичны и удобны в использовании, гипоаллергенны, обладают высокой барьерной и антибактерицидной защитой. Они гарантируют высокое качество обслуживания и заботы не только о клиентах, но и о персонале салонов красоты, через который ежедневно проходит большое количество людей.
 

Купить расходные материалы для салонов красоты оптом

Для полного и качественного обеспечения деятельности салона красоты, косметологического кабинета, спа-центра или другого заведения обслуживающей сферы мы предлагаем купить расходные материалы для салонов красоты оптом по самым привлекательным ценам. Вы можете заказать небольшую или крупнооптовую партию, сэкономив на стоимости материалов и пересылки. Для удобства оплаты мы принимаем любую форму расчёта: наличный, безналичный, перевод на карту VISA или MasterCard, WebMoney, Яндекс Деньги и любой другой удобный для заказчика способ.